Tienda oficial
Emelint materiales eléctricos e iluminación
TBCin
Lámpara Led Globo Dimerizable 8w E27 G95 Tbcin Luz Blanco Cálido
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 840 lm
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Es dimeable.
- Vida útil de 30h.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | TBCin |
| Modelo | G95-F8WD / G95-F8WWD |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 8 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Flujo luminoso | 840 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Globo |
| Vida útil | 30 h |
| Ángulo de apertura | 360° |
| Es dimeable |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IQC S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 0000010000 |
| Eficiencia energética Argentina | A |




