Tienda oficial
Lámparas Elegantes de Mesa y Techo - MASILUMINACION
Trefilight
Lámpara Led Depósito Galponera 50w E27 High Power A-vip Color De La Luz Blanco Frío
Lampara led 50w alta potencia
Ideal para galpones, locales comerciales etc.
Tipo de portalámpara: E27
Tipo de LED: Smd 2835
Eficiencia Energética: A
Lúmenes: 4500lm
Tamaño: 13 ancho x 22 largo
Color: Blanco frío
Apto dimmer: No
Potencia: 50w
Ángulo: 240°
Vida útil: 25.000 hs
Forma: Bulbo
Eficiencia luminosa: 0,04kwh
Marca: Trefilight
Temperatura: 6500K
Reemplazo incandescente: 500w
Es inflamable: No
Color de la Luz: Fría/Dia
Voltaje: 220v
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 4500 lm
- Temperatura de color: 6000 K
- Color de la luz: Blanco frío
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
| Potencia | 50 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Marca | Trefilight |
| Modelo | HIGH POWER 50W |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Flujo luminoso | 4.500 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | galponera |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |






