Tienda oficial
La Casa de las Lámparas
Ledvance 7014803
Lámpara LED de pared Luminaria Arandela, doble cilindro, color negro Ledvance
Envío gratis a todo el país
La combinación perfecta de iluminación y diseño. Esta luz dará vida a tus espacios para que puedas aprovecharlos al máximo. Además, puedes personalizar tus rincones favoritos y darles diferentes detalles.
- Unidades por pack: 1
- Lámpara de pared con una potencia de 11W.
- Tipo de material: policarbonato.
- Diseñado para bombillas LED.
- Ilumina y estiliza tus espacios.
| Marca | Ledvance |
| Modelo | 7014803 |
| Formato de venta | Unidad |
| Color | Negro |
| Potencia | 11 W |
| Lugares de montaje | Pared |
| Materiales | Policarbonato |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
Dimensiones
| Ancho | 12 cm |
| Altura | 11,5 cm |


