También puede interesarte:
lampara-lampara led-lampara led 15w-lampara led e27-foco led rosca e27-lampara led rosca e27-lampara led dicroica rosca gu10Tienda oficial
Crafter Snice To
N2M Electrónica
Lampara Led Bulbo 15w Rosca E27 Foco Iluminacion Comun Color De La Luz Blanco Cálido
La lámpara LED Bulbo de 15W con rosca E27 es la solución perfecta para quienes buscan una iluminación eficiente y de calidad. Con una potencia que equivale a 140W incandescentes, esta lámpara proporciona un flujo luminoso de 1000 lúmenes, ideal para iluminar cualquier espacio interior. Su temperatura de color de 6500 K ofrece una luz blanca brillante, perfecta para actividades que requieren concentración. Fabricada con materiales de aluminio y policarbonato, garantiza durabilidad y resistencia. Además, su vida útil de 15,000 horas y un ahorro energético del 90% la convierten en una opción sostenible y económica. Con un ángulo de luz de 270º, ilumina de manera uniforme. Esta lámpara es nueva y no requiere conexión Wi-Fi, lo que la hace fácil de usar en cualquier hogar.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 1000 lm
- Color de la luz: Blanco cálido
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | N2M Electrónica |
| Modelo | Bulbo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 15 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Flujo luminoso | 1.000 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Factor de potencia | 80/150Lm/W |








