Akai
Lampara Led Bulbo 15w Akai Energy Pack X 10 Unid
Solución led
Productos de excelente calidad
Caracteristicas:
- Marca: AKAI
- Potencia: 15w
- Lumens: 1500
- Equivale a: halógena de 120w
- Ángulo: 230°
- Rosca: E27
- Grado de Protección: IP20
- Vida útil: 15.000 hs
- Medidas: 6,5 cm de ancho x 12,5 cm de alto
Realice todas las preguntas que necesite en cualquier momento del día
Lo asesoramos sobre el tipo de luminaria que necesitaría para reemplazar su luminaria actual
Preguntar para retirar personalmente en sucursal
Consulte precio por entregas a traves de (Vía Cargo - Crucero Express - Plusmar - Condor Estrella - Integral Encomiendas - La Veloz del Norte - Chevallier Buspack - Andesmar - Pulqui Pack)
Realizamos facturas tipo "A" y "B"
Estamos ubicados en la localidad de General San Martín, Buenos Aires.
Puntos cercanos:
- Colegio Lasalle
- Cementerio de San Martín
- Estaciones Tropezón y Villa Bosch del ferrocarril Urquiza
Productos de excelente calidad
Caracteristicas:
- Marca: AKAI
- Potencia: 15w
- Lumens: 1500
- Equivale a: halógena de 120w
- Ángulo: 230°
- Rosca: E27
- Grado de Protección: IP20
- Vida útil: 15.000 hs
- Medidas: 6,5 cm de ancho x 12,5 cm de alto
Realice todas las preguntas que necesite en cualquier momento del día
Lo asesoramos sobre el tipo de luminaria que necesitaría para reemplazar su luminaria actual
Preguntar para retirar personalmente en sucursal
Consulte precio por entregas a traves de (Vía Cargo - Crucero Express - Plusmar - Condor Estrella - Integral Encomiendas - La Veloz del Norte - Chevallier Buspack - Andesmar - Pulqui Pack)
Realizamos facturas tipo "A" y "B"
Estamos ubicados en la localidad de General San Martín, Buenos Aires.
Puntos cercanos:
- Colegio Lasalle
- Cementerio de San Martín
- Estaciones Tropezón y Villa Bosch del ferrocarril Urquiza
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Marca | Akai |
| Modelo | A60 3135 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 15 W |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 10 |
| Flujo luminoso | 1.125 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 1 años |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | CE89624T222 |









