Tienda oficial
Interruptores De Luz De Alta Calidad - Soultec Electricidad
Pila
Lampara Led Bulbo 12w E27 X 20u Pila By Philips - Soultec
• Facturación
Recuerde ingresar los datos correctamente para la factura al momento de realizar el procedimiento de compra. Luego de la compra no aceptaremos modificaciones.
Las facturas se emiten AUTOMATICAMENTE, no realizamos modificaciones luego de emitidas.
Recuerde ingresar los datos correctamente para la factura al momento de realizar el procedimiento de compra. Luego de la compra no aceptaremos modificaciones.
Las facturas se emiten AUTOMATICAMENTE, no realizamos modificaciones luego de emitidas.
| Tecnología de iluminación | LED |
| Marca | Pila |
| Modelo | LEDBulb |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 20 |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Formato de venta | Pack |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 62404-3 |
| Flujo luminoso | 680 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |
| Ambientes | Interior |
| Factor de potencia | 0,5 |








