Tienda oficial
Tienda Objetos
Pila
Lampara Led Bulb High Power 35w E27 Pila By Philips Luz Blanco Frío
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Color de la luz: Blanco frío
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
| Marca | Pila |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 35 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo | PILA LED25W E27 |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo T100 |
| Formato de venta | Unidad |


