Tienda oficial
Electrónicplanet
Eveready
Lampara Led Bombilla Foco Eveready 8w 800lm Blanco Frío
Lamparas Led Eveready x1 Unidad Blanco FríA
Luz Fría:
Base E27 Tamaño 60
LED 8W equivalente a 60W
Lúmenes: 800
Luz Blanca (6500k)
Vida útil: 15.000 horas
Luz Fría:
Base E27 Tamaño 60
LED 8W equivalente a 60W
Lúmenes: 800
Luz Blanca (6500k)
Vida útil: 15.000 horas
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Eveready |
| Modelo | EVLED8B |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 8 W |
| Voltaje | 110/220V |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Flujo luminoso | 800 lm |
| Es giratorio |


