Tienda oficial
TecnoFast
Candela
Lampara Led Bipin G9 9w Candela Luz Fría 220v 900lm
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco Candela 7504 puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 900 lm
- Temperatura de color: 6000 K
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca g9.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Marca | Candela |
| Modelo | 7504 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 9 W |
| Voltaje | 220V |
| Flujo luminoso | 900 lm |
| Tipos de rosca | G9 |
| Forma | Bipín G9 |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |












