Tienda oficial
TecnoFast
Candela
Lampara Led Bipin G9 12w Candela Luz Fría 220v 1200lm
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco Candela 7506 puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 1200 lm
- Temperatura de color: 6000 K
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca g9.
| Modelo | 7506 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Candela |
| Flujo luminoso | 1.200 lm |
| Tipos de rosca | G9 |
| Forma | Bipín G9 |
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.000 K |












