Tienda oficial
ELECTRICIDAD TRIBUNALES
Macroled
Lampara Led Bipin G4 2,5w Luz Fría A 220v Directo
| Vida útil | 25.000 h |
| Flujo luminoso | 190 lm |
| Tipos de rosca | G4 |
| Forma | Bipin |
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Marca | Macroled |
| Modelo | G4-OP-220-2.5-CW |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 2,5 W |
| Voltaje | 220V |
| Eficiencia energética Argentina | A++ |
| Factor de potencia | 0.9 |




