Tienda oficial
Focos reflectores y cuarzo - Interruptores automáticos - SOLUCION LED
Akai Energy
Lampara Led Bipin 4,5w Rosca G9 Akai Energy
Solución led
Productos de excelente calidad
Caracteristicas:
- Marca: AKAI
- Potencia: 4,5w
- Equivale: 40w
- Lumens: 430
- Temperatura: 3000K/6000K
- Ángulo: 230°
- Rosca: G9
- Grado de Protección: IP20
- Vida útil: 25.000 hs
- Medidas: 6 cm de largo x 1,5 cm de ancho
-Incluye zócalo G9
Realice todas las preguntas que necesite en cualquier momento del día
Lo asesoramos sobre el tipo de luminaria que necesitaría para reemplazar su luminaria actual
Preguntar para retirar personalmente en sucursal
Consulte precio por entregas a traves de (Vía Cargo - Crucero Express - Plusmar - Condor Estrella - Integral Encomiendas - La Veloz del Norte - Chevallier Buspack - Andesmar - Pulqui Pack)
Realizamos facturas tipo "A" y "B"
Estamos ubicados en la localidad de General San Martín, Buenos Aires.
Puntos cercanos:
- Colegio Lasalle
- Cementerio de San Martín
- Estaciones Tropezón y Villa Bosch del ferrocarril Urquiza
Productos de excelente calidad
Caracteristicas:
- Marca: AKAI
- Potencia: 4,5w
- Equivale: 40w
- Lumens: 430
- Temperatura: 3000K/6000K
- Ángulo: 230°
- Rosca: G9
- Grado de Protección: IP20
- Vida útil: 25.000 hs
- Medidas: 6 cm de largo x 1,5 cm de ancho
-Incluye zócalo G9
Realice todas las preguntas que necesite en cualquier momento del día
Lo asesoramos sobre el tipo de luminaria que necesitaría para reemplazar su luminaria actual
Preguntar para retirar personalmente en sucursal
Consulte precio por entregas a traves de (Vía Cargo - Crucero Express - Plusmar - Condor Estrella - Integral Encomiendas - La Veloz del Norte - Chevallier Buspack - Andesmar - Pulqui Pack)
Realizamos facturas tipo "A" y "B"
Estamos ubicados en la localidad de General San Martín, Buenos Aires.
Puntos cercanos:
- Colegio Lasalle
- Cementerio de San Martín
- Estaciones Tropezón y Villa Bosch del ferrocarril Urquiza
| Potencia | 4,5 W |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Marca | Akai Energy |
| Modelo | 3412 |
| Voltaje | 220V |
| Flujo luminoso | 428 lm |
| Tipos de rosca | Bipin |
| Forma | Bipin |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | ce7d447963 |
| Organismo de certificación (OCP) | INTI Instituto Nacional de Tecnología Industrial |
| Temperatura de color | 3.000 K |










