Tienda oficial
Crafter Snice To
N2M Electrónica
Lampara Led Bipin 3w G4 12v Foco Iluminacion Equivale 30w Luz Blanco Frío
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 380 lm
- Temperatura de color: 6500 K
- Color de la luz: Blanco frío
- Voltaje: 12V
- Tiene rosca g4.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | N2M Electrónica |
| Modelo | Bipin |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 3,5 W |
| Voltaje | 12V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Flujo luminoso | 380 lm |
| Tipos de rosca | G4 |
| Forma | Cápsula |
| Factor de potencia | 80/150Lm/W |




