Tienda oficial
PILAS DEL OESTE
BAW
Lámpara Led Baw 50w Luz Fría E27 Galponera Cultivo Indoor
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | BAW |
| Modelo | T140L50 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 50 W |
| Voltaje | 220V |
| Flujo luminoso | 4.500 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 25.000 h |
| Ángulo de apertura | 240° |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |
| Cantidad de colores | 1 |




















