Tienda oficial
TIENDABAE
TBCin EBA-12W-BT
Lámpara Led Autónoma Con Batería Extraíble 12w 3 Hrs. Tbcin
Lámpara a led Autónoma.
Cuerpo de: PC+PP.
Moderno diseño, excelente disipación de temperatura y alta eficiencia lumínica.
Lumens: 800
Potencia: 12W
Alimentación: 230Vca - 50Hz.
Zócalo: E27
Ángulo: 270°
Vida útil: 25.000 hs.
Batería de Litio (1200ma-A) (Extraíble)
Duración 3Hs (Máx. Potencia)
Tienda bae
> Hacemos factura a
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
Garantía del vendedor: 30 días
Cuerpo de: PC+PP.
Moderno diseño, excelente disipación de temperatura y alta eficiencia lumínica.
Lumens: 800
Potencia: 12W
Alimentación: 230Vca - 50Hz.
Zócalo: E27
Ángulo: 270°
Vida útil: 25.000 hs.
Batería de Litio (1200ma-A) (Extraíble)
Duración 3Hs (Máx. Potencia)
Tienda bae
> Hacemos factura a
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | TBCin |
| Formato de venta | Unidad |
| Modelo | EBA-12W-BT |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de luces LED | 1 |
| Flujo luminoso mínimo | 800 lm |
| Flujo luminoso máximo | 800 lm |
| Cantidad de faros | 1 |
| Tiempo de carga de la batería | 12 h |
| Incluye batería recargable | |
| Tipos de alimentación | 220 |
| Tipo de batería | Li-ion 18650 |
| Capacidad de la batería | 1.200 mAh |
| Autonomía mínima de horas | 3 h |
| Autonomía máxima de horas | 3 h |












