Tienda oficial
ARTEC SEGURIDAD
Candela
Lampara Led Ar111 Rosca Gu10 12w Luz Fria Candela
Lámparas dicróicas tradicionales en
sus versiones dimerizables y no dimerizables.
Con tecnología de última generación
que protege las lámparas aún cuando
la tensión de red varía.
Su vida útil es de 25.000 horas.
Ahorran hasta un 90% de energía
Garantía del vendedor: 6 meses
sus versiones dimerizables y no dimerizables.
Con tecnología de última generación
que protege las lámparas aún cuando
la tensión de red varía.
Su vida útil es de 25.000 horas.
Ahorran hasta un 90% de energía
Garantía del vendedor: 6 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Candela |
| Modelo | 7307 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje | 110/220V |
| Flujo luminoso | 1.350 lm |
| Tipos de rosca | GU10 |
| Forma | Dicroica |
| Es dimeable |
| Materiales | PVC |
| Ambientes | Interior |
| Factor de potencia | 12 |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |














