Tienda oficial
PRISMALUZ MERCADOSHOPS
Nova Electricity
Lampara Led Ar111 15w Luz Fria Gu10 220v 38° 6500k Luz Blanco Frío
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 1350 lm
- Temperatura de color: 6500 K
- Color de la luz: Blanco frío
- Tiene rosca gu10.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Nova Electricity |
| Modelo | LED |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 15 W |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Flujo luminoso | 1.350 lm |
| Tipos de rosca | GU10 |
| Ángulo de apertura | 38° |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IQC S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | MEE 010527/33 |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |






















