Tienda oficial
ELECTRICIDAD TRIBUNALES
ELECTRICIDAD TRIBUNALES
Lampara Led Ar111 12w Halospot Gu10 A 220v Luz Neutra
| Potencia | 12 W |
| Voltaje | 220V |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Modelo | AR111 12W Marca: Light |
| Marca | ELECTRICIDAD TRIBUNALES |
| Temperatura de color | 4.000 K |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de rosca | GU10 |
| Flujo luminoso | 1.020 lm |
| Forma | AR111 |
| Factor de potencia | 0.5 |




