Tienda oficial
Compra Ya Arg
IDT E27
Lampara Led 9w Foco Luz + Portalampara Chicote E27 Pack 10u
“Compra ya"
“Estas a solo un click”
"Pack 10 unidades lampara led 9w clasica calida sica + portalamparas con chicote"
La lampara no es dimerizable
Combo apto para instalaciónes electricas interiores o exteriores en obras o guirnaldas decorativas
• Potencia: 9w
• Lumenes: 675
• Voltaje: 220v
• Rosca: e27
• Vida útil: 9000h
• Angulo de apertura: 230º
- Portalamparas con chicote rosca e27
- Alto del casquillo: 60mm
- Diametro: 38mm
- Material:plastico
FACTURACION A y B
MUY IMPORTANTE es que sepas que se emitirá con los datos fiscales (CUIT, CUIL o DNI)
“Datos enviados por mensajería no serán tomados en cuenta por el sistema".
Ubicación
- Estamos ubicados en Lomas de Zamora.
- Estamos próximos a las paradas de ómnibus 51, 165, 318.
- También podes llegar por tren en la Estación Lomas de Zamora del FFRR Roca.
ENVÍOS y RETIROS
¡Gracias por visitarnos!, Y… COMPRA YA
“Estas a solo un click”
"Pack 10 unidades lampara led 9w clasica calida sica + portalamparas con chicote"
La lampara no es dimerizable
Combo apto para instalaciónes electricas interiores o exteriores en obras o guirnaldas decorativas
• Potencia: 9w
• Lumenes: 675
• Voltaje: 220v
• Rosca: e27
• Vida útil: 9000h
• Angulo de apertura: 230º
- Portalamparas con chicote rosca e27
- Alto del casquillo: 60mm
- Diametro: 38mm
- Material:plastico
FACTURACION A y B
MUY IMPORTANTE es que sepas que se emitirá con los datos fiscales (CUIT, CUIL o DNI)
“Datos enviados por mensajería no serán tomados en cuenta por el sistema".
Ubicación
- Estamos ubicados en Lomas de Zamora.
- Estamos próximos a las paradas de ómnibus 51, 165, 318.
- También podes llegar por tren en la Estación Lomas de Zamora del FFRR Roca.
ENVÍOS y RETIROS
¡Gracias por visitarnos!, Y… COMPRA YA
| Marca | IDT |
| Modelo | E27 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 10 |
| Estilo | Simple |
| Material | Plástico |
| Tamaño de la base | E27 |
| Voltaje nominal | 220V |
| Altura | 60 mm |
| Diámetro | 38 mm |












