Tienda oficial
Mix Deals A
(Ledvance ExOsram)
Lampara Led 9w=75w E27 Fria/cálida Osram Ledvance Pack X20
Lámpara Led Bulbo 9w E27 Osram/Ledvance Pack X 20 Unidades.
- Formato: Bulbo
- Modelo: Classic
- Marca: Osram/Ledvance
- Material: PVC
- Potencia: 9w
- Tecnología: Led
- Color de la luz: Fria y Calida
- Tipo de rosca: E27
- Voltaje: 220v
ENVIOS y RETIRO
- Poniendo tu código postal debajo del precio del articulo te indica demora y costo del envío en el caso que lo tuviese, hasta tu localidad.
- Se puede retirar por Floresta (a 3 cuadras de la cancha de All Boys) de Lunes a Viernes de 9:00 a 17:00
- Hacemos envíos en moto a CABA, a combinar.
Medios de pago
Facturación
- Emitimos Facturas A o B
Las imágenes detalladas en esta publicación son solo a titulo descriptivo e informativo y pueden variar sin previo aviso. Cualquier otra consulta o duda nos haces una pregunta por este medio.
- Formato: Bulbo
- Modelo: Classic
- Marca: Osram/Ledvance
- Material: PVC
- Potencia: 9w
- Tecnología: Led
- Color de la luz: Fria y Calida
- Tipo de rosca: E27
- Voltaje: 220v
ENVIOS y RETIRO
- Poniendo tu código postal debajo del precio del articulo te indica demora y costo del envío en el caso que lo tuviese, hasta tu localidad.
- Se puede retirar por Floresta (a 3 cuadras de la cancha de All Boys) de Lunes a Viernes de 9:00 a 17:00
- Hacemos envíos en moto a CABA, a combinar.
Medios de pago
Facturación
- Emitimos Facturas A o B
Las imágenes detalladas en esta publicación son solo a titulo descriptivo e informativo y pueden variar sin previo aviso. Cualquier otra consulta o duda nos haces una pregunta por este medio.
| Flujo luminoso | 720 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 10.000 h |
| Potencia | 9 W |
| Marca | (Ledvance ExOsram) |
| Unidades por pack | 20 |
| Voltaje | 220V |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Modelo | Classic Value |
| Formato de venta | Pack |
| Factor de potencia | 0.5 |
| Ambientes | Interior |










