Tienda oficial
Casa Hedy
Silverlight
Lámpara Led 9.5w Silverlight Luz Fría E27 6500k Pack X10u Luz Blanco
- Unidades por pack: 10
- Formato de venta: Pack
- Flujo luminoso: 855 lm
- Temperatura de color: 6500 K
- Color de la luz: Blanco
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Formato de venta | Pack |
| Marca | Silverlight |
| Modelo | SLA609.5WF |
| Tecnología de iluminación | Bajo consumo |
| Potencia | 9,5 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco |
| Unidades por pack | 10 |
| Flujo luminoso | 855 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | A1 |
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |


