Tienda oficial
CASAMENDOZA
Candela
Lampara Led 7w Candela Fria X10u
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 15.000 h |
| Tipos de rosca | E27 |
| Ángulo de apertura | 270° |
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Marca | Candela |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 10 |
| Modelo | Clásica Led A60 |
| Potencia | 7 W |
| Factor de potencia | 0.5 |
| Eficiencia energética Argentina | A |
| Materiales | Aluminio/PVC |
| Ambientes | Interior |














