Tienda oficial
Proyecto Color
Creality
Lampara Led 6w 30cm Acuario Terrario Paludario Pecera
Kit de iluminación LED 6W
Kit completo de iluminación LED
Fácil instalación: toma menos de 5 minutos configurar y usar
INTERCONECTABLE (Se pueden conectar varias lamparas entre si)
Ideal para utilizar en:
+ Peceras
+ Acuarios
+ Acuarios plantados
+ Terrarios
+ Vivarios
+ Paludarios
Otros usos como BAJO ALACENA, etc
Color: Blanco
Material: Aleación de Aluminio
Voltaje: 85-265v
Temperatura de Color: 6500K
Poder Maximo: 6W
Peso: 215g
Peso del paquete: 300g
Medidas: 300x23x34mm
Medida del paquete: 410x50x95mm
Largo del Cable: 170cm (sin contar ficha)
Garantía del vendedor: 12 meses
Kit completo de iluminación LED
Fácil instalación: toma menos de 5 minutos configurar y usar
INTERCONECTABLE (Se pueden conectar varias lamparas entre si)
Ideal para utilizar en:
+ Peceras
+ Acuarios
+ Acuarios plantados
+ Terrarios
+ Vivarios
+ Paludarios
Otros usos como BAJO ALACENA, etc
Color: Blanco
Material: Aleación de Aluminio
Voltaje: 85-265v
Temperatura de Color: 6500K
Poder Maximo: 6W
Peso: 215g
Peso del paquete: 300g
Medidas: 300x23x34mm
Medida del paquete: 410x50x95mm
Largo del Cable: 170cm (sin contar ficha)
Garantía del vendedor: 12 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Potencia | 6 W |
| Marca | Creality |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Modelo | Kit de Iluminacion LED 6w x 30cm |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de rosca | no |
| Forma | Lineal |
| Materiales | Aleación de aluminio |




