Tienda oficial
TIENDABAE
TBCin
Lampara Led 5w A60 220v Foco Luz Dia Re27 Tbcin Pack X10 Luz Blanco Frío
- Unidades por pack: 10
- Formato de venta: Pack
- Flujo luminoso: 400 lm
- Temperatura de color: 3000 K
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
| Marca | TBCin |
| Modelo | A60-SMD-5W-EX10 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 5 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Unidades por pack | 10 |
| Flujo luminoso | 400 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Es giratorio |






