Tienda oficial
CILUX
Tacoma
Lampara Led 50w Galponera High Power Luz Fria E27
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Tacoma |
| Modelo | High Power |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 50 W |
| Voltaje | 220V |
| Flujo luminoso | 4.500 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Globo |
| Factor de potencia | 1 |
| Sistemas operativos compatibles | iOS |
| Eficiencia energética Argentina | A++ |






