Tienda oficial
CILUX
NRV
Lampara Led 50w Galponera High Power Luz Fria E27 Pack X 20
Envío gratis a todo el país
Caja cerrada de 20 unidades
Características:
-Lampara LED de alta potencia 50w
-Luz blanco frio 6500k
-4500 Lumenes (90lm/w)
-Fusible de proteccion incroporado
-Rosca común E27
-Garantía 2 años
Ubicación
-Munro, Vicente López, BUENOS AIRES.
Horario
-Lunes a Viernes de 9 a 17 hs
¿Puedo retirar en persona?
-Si, podes retirar tu producto en nuestro local sin costo. Para esta opción, utiliza la opción -Retiro en domicilio del vendedor-.
Envíos
-Envíos en el día para todo CABA y todo GBA.
-Envíos a todo el país
Realizamos factura tipo A y B
Garantía
-Todos nuestros productos cuentan con 6 meses de garantía. La misma se valida en nuestro local.
Garantía del vendedor: 2 años
| Flujo luminoso | 4.500 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Globo |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 23546574 |
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | NRV |
| Modelo | High Power |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 50 W |
| Voltaje | 220V |
| Sistemas operativos compatibles | iOS |
| Es giratorio | |
| Factor de potencia | 0,9 |
| Eficiencia energética Argentina | A++ |






