Tienda oficial
TIENDABAE
TBCin
Lámpara Led 30w Magnolia E27 360° Color Luz Día Tbcin
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco TBCin MG-E27-30W puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 3000 lm
- Temperatura de color: 6000 K
- Color de la luz: Luz día
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | TBCin |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Modelo | MG-E27-30W |
| Color de la luz | Luz día |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 30 W |
| Flujo luminoso | 3.000 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Magnolia |


