Tienda oficial
Electro Argentino
Light Lion
Lampara Led 12w Luz Día Luz Fría A60 220v E27 X 10 Unidades
Lampara Led 12W
Luz Cálida
A60
220v
E27
10 Unidades
Luz Cálida
A60
220v
E27
10 Unidades
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Light Lion |
| Modelo | 12W |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 10 |
| Flujo luminoso | 900 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | A60 |
| Factor de potencia | 0.95 |
| Eficiencia energética Argentina | A |






