Etheos
Lámpara Led 11 W Fría X 10u.
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Etheos |
| Modelo | LAM11FE |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 11 W |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 10 |
| Flujo luminoso | 95 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Etheos |
| Modelo | LAM11FE |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 11 W |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 10 |
| Flujo luminoso | 95 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |