Tienda oficial
Distribuidora Massrl
Etheos
Lámpara Led 11 W Cálida
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Marca | Etheos |
| Modelo | LAM11CE |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 11 W |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 10 |
| Flujo luminoso | 1.045 lm |
| Forma | Bulbo |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |




