También puede interesarte:
kobo hb4-neolux h7-lamparas kobo h4-lampara kobo xenon-lampara h7 blue vision-lampara h4 blue vision-philips h7 12v 55w dot 12972Tienda oficial
Compresores y Molduras - Esenciales en AUTO_TUNING - Alarmas LED Incluidas
Kobo H3
Lampara Kobo Yellow Vision H3 12v 55w Kobo 12336yew
Auto-Tuning
LAMPARA KOBO YELLOW VISION H3 12v 55w Kobo 12336YEW
Características:
Cantidad de lámparas: 2
Cantidad de lámparas: 2
Código OEM: 12336YEW
Color de la lámpara: Amarillo
Color de la luz: Amarillo
Condición del ítem: Nuevo
Marca: Kobo
Modelo: H3
Mpn: 12336yew
Número de pieza: 12336YEW
Tecnología de la lámpara: Halógena
Temperatura de color: 2800 k
Tiempo de garantía: 90 días
Tipo de conector: H3
Tipo de grantía: Garantía del vendedor
Tipo de lámpara: H3
Tipo de vehículo: Auto/Camioneta
Voltaje: 12v
Watts: 55 Watts
KOBO COLOURS - YELLOW VISION Incluye: Blister 2 unidades
Formas de pago
Realizamos factura A y B
Formas de Envío
Motomensajeria: Consultar Costos
Todo el país: Correo Argentino y Encomiendas
Retira Personalmente
Estamos en la Zona de AV Crovara y AV General Paz La Tablada o Lomas Del Mirador
Líneas de colectivo: 126-180-185-92-103
Horarios
Lunes a Viernes de 10 a 13 hs y de 14 a 19 Hs.
Sábados de 10 a 13 hs y de 14 a 16 Hs
Gracias por tu visita! Auto Tuning
Garantía del vendedor: 90 días
LAMPARA KOBO YELLOW VISION H3 12v 55w Kobo 12336YEW
Características:
Cantidad de lámparas: 2
Cantidad de lámparas: 2
Código OEM: 12336YEW
Color de la lámpara: Amarillo
Color de la luz: Amarillo
Condición del ítem: Nuevo
Marca: Kobo
Modelo: H3
Mpn: 12336yew
Número de pieza: 12336YEW
Tecnología de la lámpara: Halógena
Temperatura de color: 2800 k
Tiempo de garantía: 90 días
Tipo de conector: H3
Tipo de grantía: Garantía del vendedor
Tipo de lámpara: H3
Tipo de vehículo: Auto/Camioneta
Voltaje: 12v
Watts: 55 Watts
KOBO COLOURS - YELLOW VISION Incluye: Blister 2 unidades
Formas de pago
Realizamos factura A y B
Formas de Envío
Motomensajeria: Consultar Costos
Todo el país: Correo Argentino y Encomiendas
Retira Personalmente
Estamos en la Zona de AV Crovara y AV General Paz La Tablada o Lomas Del Mirador
Líneas de colectivo: 126-180-185-92-103
Horarios
Lunes a Viernes de 10 a 13 hs y de 14 a 19 Hs.
Sábados de 10 a 13 hs y de 14 a 16 Hs
Gracias por tu visita! Auto Tuning
Garantía del vendedor: 90 días
| Marca | Kobo |
| Modelo | H3 |
| Número de pieza | 12336YEW |
| Color de la luz | Amarillo |
| Tipo de conector | H3 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Color de la lámpara | Amarillo |
| Tecnología de la lámpara | Halógena |
| Cantidad de lámparas | 2 |
| Código OEM | 12336YEW |
| Watts | 55 W |
| Temperatura de color | 2.800 K |
| Voltaje secundario | 12 V |
| Voltaje | 12V |










