Tienda oficial
Compresores y Molduras - Esenciales en AUTO_TUNING - Alarmas LED Incluidas
Kobo 9006
Lampara Kobo Yellow Vision 9006 12v 55w Kobo 9006yew
Auto-Tuning
LAMPARA KOBO YELLOW VISION 9006 12v 55w Kobo 9006YEW
Características:
Cantidad de lámparas: 2
Cantidad de lámparas: 2
Código OEM: 9006YEW
Color de la lámpara: Amarillo
Color de la luz: Amarillo
Condición del ítem: Nuevo
Marca: Kobo
Modelo: 9006
Mpn: 9006yew
Número de pieza: 9006YEW
Tecnología de la lámpara: Halógena
Temperatura de color: 2800 k
Tiempo de garantía: 90 días
Tipo de conector: 9006
Tipo de grantía: Garantía del vendedor
Tipo de lámpara: 9006
Tipo de vehículo: Auto/Camioneta
Voltaje: 12v
Watts: 55 Watts
KOBO COLOURS - YELLOW VISION Incluye: Blister 2 unidades
Formas de pago
Realizamos factura A y B
Formas de Envío
Motomensajeria: Consultar Costos
Todo el país: Correo Argentino y Encomiendas
Retira Personalmente
Estamos en la Zona de AV Crovara y AV General Paz La Tablada o Lomas Del Mirador
Líneas de colectivo: 126-180-185-92-103
Horarios
Lunes a Viernes de 10 a 13 hs y de 14 a 19 Hs.
Sábados de 10 a 13 hs y de 14 a 16 Hs
Gracias por tu visita! Auto Tuning
Garantía del vendedor: 90 días
LAMPARA KOBO YELLOW VISION 9006 12v 55w Kobo 9006YEW
Características:
Cantidad de lámparas: 2
Cantidad de lámparas: 2
Código OEM: 9006YEW
Color de la lámpara: Amarillo
Color de la luz: Amarillo
Condición del ítem: Nuevo
Marca: Kobo
Modelo: 9006
Mpn: 9006yew
Número de pieza: 9006YEW
Tecnología de la lámpara: Halógena
Temperatura de color: 2800 k
Tiempo de garantía: 90 días
Tipo de conector: 9006
Tipo de grantía: Garantía del vendedor
Tipo de lámpara: 9006
Tipo de vehículo: Auto/Camioneta
Voltaje: 12v
Watts: 55 Watts
KOBO COLOURS - YELLOW VISION Incluye: Blister 2 unidades
Formas de pago
Realizamos factura A y B
Formas de Envío
Motomensajeria: Consultar Costos
Todo el país: Correo Argentino y Encomiendas
Retira Personalmente
Estamos en la Zona de AV Crovara y AV General Paz La Tablada o Lomas Del Mirador
Líneas de colectivo: 126-180-185-92-103
Horarios
Lunes a Viernes de 10 a 13 hs y de 14 a 19 Hs.
Sábados de 10 a 13 hs y de 14 a 16 Hs
Gracias por tu visita! Auto Tuning
Garantía del vendedor: 90 días
| Marca | Kobo |
| Modelo | 9006 |
| Número de pieza | 9006YEW |
| Color de la luz | Amarillo |
| Tipo de conector | 9006 |
| Tecnología de la lámpara | Halógena |
| Cantidad de lámparas | 2 |
| Código OEM | 9006YEW |
| Temperatura de color | 2.800 K |
| Voltaje secundario | 12 V |
| Voltaje | 12V |
| Color de la lámpara | Amarillo |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Watts | 55 W |










