Tienda oficial
ELECTRICIDAD TRIBUNALES
Macroled
Lampara Gota Led Filamento 1 W Fría Guirnaldas Vintage X10
| Modelo | BFS14-1 |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 10 |
| Marca | Macroled |
| Potencia | 0,65 W |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Gota |
| Flujo luminoso | 70 lm |
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Factor de potencia | 0.5 |
| Eficiencia energética Argentina | A++ |














