Tienda oficial
MRLED_ILUMINACION
Ferrolux Imola L-168/M
Lampara Escritorio Imola L-168 E27 Velador Mesa 220v Madera
Velador Imola combina con decoraciones tanto clásicas como modernas. Su aportación de luz directa y la elegancia exclusiva de su diseño, la convierten en la lámpara ideal para habitaciones, oficinas y salas de lectura, entre otros usos. El producto NO INCLUYE lámpara.
Características
• Aplicación: Mesa
• Zócalo: E27
• Conexión: 220V
• Material: Metal
• Color: Negro o Blanco
• Dimensiones: 445 x 140 mm
• Uso: Interior
• Protección: IP20
• Origen: China
Producto Incluye
Lámpara Velador Imola L-168
Garantía del vendedor: 30 días
Características
• Aplicación: Mesa
• Zócalo: E27
• Conexión: 220V
• Material: Metal
• Color: Negro o Blanco
• Dimensiones: 445 x 140 mm
• Uso: Interior
• Protección: IP20
• Origen: China
Producto Incluye
Lámpara Velador Imola L-168
Garantía del vendedor: 30 días
| Modelo | Imola L-168/M |
| Ancho total | 14 cm |
| Diámetro total | 14 cm |
| Altura total | 44,5 cm |
| Color De La Pantalla | Sin pantalla |
| Marca | Ferrolux |
| Voltaje | 220V |
Climatización
| Eficiencia energética | A |
| Material de la estructura | Metal |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la pantalla | Metal |


