Tienda oficial
Mix Deals A
Philips
Lampara Dicroled Colores Wiz Wifi 4.9w Gu10 Rgbw X9
Envío gratis a todo el país
| Marca | Philips |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 9 |
| Potencia | 4,9 W |
| Modelo | 929002448412X9 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Flujo luminoso | 400 lm |
| Tipos de rosca | GU10 |
| Forma | Dicroica |
| Formato de venta | Pack |
| Con Wi-Fi | |
| Aplicaciones inteligentes compatibles | WIZ |
| Asistentes virtuales compatibles | Alexa, Google, Siri |
| Con Bluetooth | |
| Sistemas operativos compatibles | iOS |




















