Tienda oficial
Líder en UPS, Luces de Emergencia y Temporizadores - Proyecto Eléctrico
Brimpex 310
Lampara De Escritorio Diseño Moderno Velador Cromo
Envío gratis a todo el país
Lampara Mesa Escritorio brimpex 310 CROMO
*Hacemos Factura "A" y "B"
*Local a la calle en San Nicolas (Zona Tribunales)
Cualquier otra duda estamos a su disposición
Visitá nuestro e-shop:
Proyecto Eléctrico S.R.L - Distribuidora Mayorista de Artículos Eléctricos
*Hacemos Factura "A" y "B"
*Local a la calle en San Nicolas (Zona Tribunales)
Cualquier otra duda estamos a su disposición
Visitá nuestro e-shop:
Proyecto Eléctrico S.R.L - Distribuidora Mayorista de Artículos Eléctricos
| Marca | Brimpex |
| Modelo | 310 |
| Color De La Estructura | Cromo |
| Altura total | 50 cm |
| Voltaje | 220V |
| Diámetro total | 13 cm |
| Ancho total | 17 cm |
| Material de la estructura | Metal |
| Material de la pantalla | Metal |






