Tienda oficial
Rp Nails In Sumos
Dabor Classic
Lampara Articulada De Escritorio Dabor Classic
Envío gratis a todo el país
Lámparas de escritorio de línea clásica, doble brazo realizado en caño de hierro y chapa. Con movimientos de resorte.
- Lámpara de mesa
- Doble brazo realizado en caño de hierro y chapa.
- Para lámpara E27 LED
- Con movimientos de resorte.
- Largo del cable: 1,5 metros
- Lampara no incluida
No dudes en buscarnos y encontrarás la mejor atención y precios. En nuestra Pag. RPNAILSINSUMOS COM AR
Tenemos todo lo que necesitas para trabajar o simplemente verte mas bella.
Mensajeria flex: los horarios de entrega son de 16 a 21hs.
El servicio de envios es ajenos a nosotros, no podemos acortar los tiempos de entrega ni el funcionamiento del mismo.
Nuestro Showroom esta abierto para que puedas retirar y Conocernos.
¡ Gracias por confiar en RP Insumos !
- Lámpara de mesa
- Doble brazo realizado en caño de hierro y chapa.
- Para lámpara E27 LED
- Con movimientos de resorte.
- Largo del cable: 1,5 metros
- Lampara no incluida
No dudes en buscarnos y encontrarás la mejor atención y precios. En nuestra Pag. RPNAILSINSUMOS COM AR
Tenemos todo lo que necesitas para trabajar o simplemente verte mas bella.
Mensajeria flex: los horarios de entrega son de 16 a 21hs.
El servicio de envios es ajenos a nosotros, no podemos acortar los tiempos de entrega ni el funcionamiento del mismo.
Nuestro Showroom esta abierto para que puedas retirar y Conocernos.
¡ Gracias por confiar en RP Insumos !
| Marca | Dabor |
| Modelo | Classic |
| Voltaje | 220V |
| Ancho total | 18 cm |
| Diámetro total | 18 cm |
| Altura total | 55 cm |
| Color De La Pantalla | Blanco |
Climatización
| Eficiencia energética | A |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la pantalla | Metal |










