También puede interesarte:
libro cuentos ana y tomas-tomas moro utopia libro nuevo-carlos aira heroes en tiempos infames-la suma teologica santo tomas de aquino tomo xi-de bergson a santo tomas de aquino jacques maritain-jorge bergoglio sobre el cielo y la tierra francisco pdf-comentario al libro del alma de aristoteles, tomas de aquinoTienda oficial
Libros Físicos Únicos - Libreria Mater.Dolorosa Excelentes Títulos
La Voluntad Del Fin En Tomás De Aquino - Reyes Oribe Beatriz
Oribe, La voluntad del fin en Tomás de Aquino, 26: “El apetito natural es la tendencia a la perfección propia de un ente, que sigue a su naturaleza sin que medie un conocimiento. Es la inclinación natural al fin”.
| Autor | Enrique Díaz Araujo |
| Idioma | Español |
| Título del libro | MAYO REVISADO I |
| Edición del libro | Desconoce |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Editorial del libro | UCALP |
| Subtítulo del libro | No aplica |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2000 |
| Color De La Portada | Blanco |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Altura | 21 cm |
| Traductores | No tiene |
| Género del libro | Historia |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Subgéneros del libro | Historia |










