Tienda oficial
LIBRENTA
La Villa De La Seda (serie La Villa De La Seda 1): Serie La Villa De La Seda 2, De Tabea Bach. Editorial Booket, Tapa Blanda, Edición 2022 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: FICCION MODERNA Y CONTEMPORANEA.
- Escrita.
- Número de páginas: 400.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 282g.
- ISBN: 09788408282891.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 0.1cm de alto.
| Título del libro | La Villa de la Seda (Serie La villa de la seda 1) |
| Subtítulo del libro | Serie La Villa de la Seda 2 |
| Autor | Tabea Bach |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Edición del libro | 2022 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 0,1 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 282 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Traductores | No aplica |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | FICCION MODERNA Y CONTEMPORANEA |
| Tipo de narración | Escrita |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788408282891 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


