Tienda oficial
LIBERATE
La Vida Es Bonita Incluso Ahora De Dominguez, Belen Vol. 1 Editorial Nube De Tinta Tapa Blanda Edición 1 En Español 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Subgénero: 9788419514158.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 298g.
- ISBN: 09788419514158.
- Dimensiones: 1.5m de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | la vida es bonita incluso ahora |
| Autor | Belén Dominguez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Nube de Tinta |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 1,5 m |
| Peso | 298 g |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Subgéneros del libro | 9788419514158 |
| Versión del libro | bolsillo |
| Colección del libro | Nube de tinta |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788419514158 |


