También puede interesarte:
libro arde la.vida-libros vida de santos para ninos-libro la vida después de la muerte-mas alla de la vida libros de victor sueiro-en mi vida . autobiografia de juan alberto badia-las cosas que perdimos en el fuego mariana enriquez-hacia una teoria general sobre los hijos de puta. $90Tienda oficial
Libros físicos de alta calidad - LIBRERIARODRIGUEZALMAGRO
La Vida En Miniatura, De Mariana Sandez. Editorial Impedimenta, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 192.
- Peso: 285g.
- ISBN: 09788419581303.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | La Vida En Miniatura |
| Autor | MARIANA SANDEZ |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Impedimenta |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 285 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09788419581303 |
| Lugar de publicación | España |


