Tienda oficial
Di Lalla
La Víctima En El Proceso Penal: Análisis Práctico De La Ley 27.372, De Alejandro Toledo - Alejandra Alliaud - David Sosa Dopazoç., Vol. 1. Editorial Hammurabi, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Manual.
- Número de páginas: 492.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 800g.
- ISBN: 09789878057750.
| Título del libro | La víctima en el proceso penal |
| Subtítulo del libro | Análisis práctico de la ley 27.372 |
| Autor | Alejandro Toledo - Alejandra Alliaud - David Sosa Dopazoç |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hammurabi |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 492 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 800 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Académico |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789878057750 |


