Tienda oficial
Cúspide
La Verdadera Fuente De Sanaciãâ³n, De Tenzin Wangyal Rinpoche. Editorial Gaia Ediciones, Tapa Blanda En Español
En La verdadera fuente de sanación el maestro de meditación Tenzin Wangyal da a conocer poderosas prácticas para ayudarnos a conectar profundamente con nuestra auténtica naturaleza y sanar nuestra alma, de forma que podamos llevar una vida mucho más feliz
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2017
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Religión.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 220g.
- ISBN: 09788484456186.
- Dimensiones: 14.6cm de ancho x 21.1cm de alto.
| Título del libro | La verdadera fuente de sanación |
| Subtítulo del libro | La antigua práctica tibetana de la recuperación del alma |
| Autor | Wangyal Rinpoche, Tenzin |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gaia Ediciones |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 21,1 cm |
| Ancho | 14,6 cm |
| Peso | 220 g |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Religión |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788484456186 |
| Lugar de publicación | Vermont |




