Tienda oficial
JORBOSE
La Verdad ¿ Que Es La Verdad ? Sai Baba
| Idioma | Español |
| Título del libro | La Verdad ¿ Que es la Verdad ? Sai Baba. |
| Con índice | |
| Editorial del libro | Errepar |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1990 |
| Autor | Bhagavan Sri Sathya Sai Baba. |
| Subtítulo del libro | ¿ Que es la verdad ? |
| ISBN | 9789509524941 |
| Altura | 18 cm |
| Género del libro | Autoayuda |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Cantidad de páginas | 119 |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 80 g |








