También puede interesarte:
libro vivir de la luz jasmuheen-libro solo dios basta devocionario-libro bienestar para todos ludwig erhard-la economia en una leccion henry hazlitt-libro fundamento de la sabiduria hiperborea-mindfulness atencion plena javier candarle ediciones b-la salud como tarea espiritual anselm grum meinrad dufnerTienda oficial
Librería Hernandez
La Verdad Del Sufrimiento Y El Camino De La Liberacion, De Trungpa, Chögyam. Editorial Kairos, Tapa Blanda En Español, 1900
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 1900
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Esoterismo.
- Subgénero: Orientalismo filosofia oriental.
- Número de páginas: 200.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 231g.
- ISBN: 09788472457454.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | LA VERDAD DEL SUFRIMIENTO Y EL CAMINO DE LA LIBERACION |
| Autor | Trungpa, Chögyam |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kairós |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1900 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 231 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Esoterismo |
| Subgéneros del libro | Orientalismo filosofia oriental |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788472457454 |


