También puede interesarte:
libro dr. omar ayrad-osteopatia francisco fajardo ruiz-caminos de sanacion dr. gerardo viana-carlos kozel consejero de medicina natural-juan w. gez geografia de la provincia san luis-don jose la vida de san martin j i garcia hamilton-hombres y hechos de santa fe busaniche jose carmeloTienda oficial
Saldo Libros
La Vejez Positiva - Alfonso Cruz Jentoft, De Cruz Jentoft, Alfonso J.. Editorial Ateneo, Tapa Blanda En Español, 2015
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2015
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuerpo.
- Novela.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 307g.
- ISBN: 09789500208765.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 22.5cm de alto.
| Título del libro | La Vejez Positiva - Alfonso Cruz Jentoft |
| Autor | Cruz Jentoft, Alfonso J. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ateneo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 307 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuerpo, Mente y salud |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789500208765 |


