Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Ultima Vez - Guillermo Martinez - Planeta - Libro
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Novela.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789504975984.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La última vez |
| Autor | Guillermo Martinez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789504975984 |


