También puede interesarte:
federico axat-libro betular vol 2-libro de historia de 1 ano ibanez-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdf-revolucion y contrarrevolucion en la argentina. 5 tomos-21 dirigida por jorge lanata 1er ano completo revista xxi-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdfTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Ultima Salida (bolsillo), De Federico Axat., Vol. 1. Editorial Booket, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas - Suspenso.
- Novelas.
- Número de páginas: 544.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789878221519.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | LA ULTIMA SALIDA (BOLSILLO) |
| Autor | Federico Axat |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 544 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas - Suspenso |
| Tipo de narración | Novelas |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878221519 |


