Tienda oficial
ITSATRAPCOMICBOOKSHOP
La Tierra De Las Gemas Vol. 4, De Haruko Ichikawa. Serie La Tierra De Las Gemas, Vol. 4. Editorial Ovni Press, Tapa Blanda, Edición 2024 En Español, 2024
AUTORA: Haruko Ichikawa
FORMATO: Libro con sobrecubierta | 12,8x18 cm | 196 págs.
Isbn: 978-987-819-259-8
Fosfofilita perdió sus brazos durante las invasiones del invierno, reemplazados por nuevas y extrañas aleaciones. También perdió a Antarticita y, posiblemente, sus recuerdos de Cinabrio. ¿Qué le queda por perder a quien nunca creyó tener nada? Estas piedras preciosas son las protagonistas de una historia de acción, pelea y fantasía.
Recopila Houseki No Kuni Vol. 4.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
FORMATO: Libro con sobrecubierta | 12,8x18 cm | 196 págs.
Isbn: 978-987-819-259-8
Fosfofilita perdió sus brazos durante las invasiones del invierno, reemplazados por nuevas y extrañas aleaciones. También perdió a Antarticita y, posiblemente, sus recuerdos de Cinabrio. ¿Qué le queda por perder a quien nunca creyó tener nada? Estas piedras preciosas son las protagonistas de una historia de acción, pelea y fantasía.
Recopila Houseki No Kuni Vol. 4.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 4
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Manga.
- Número de páginas: 196.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789878192598.
- Dimensiones: 12.8cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | LA TIERRA DE LAS GEMAS VOL. 4 |
| Serie | La Tierra De Las Gemas |
| Autor | Haruko Ichikawa |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | OVNI Press |
| Edición del libro | 2024 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 4 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 196 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12,8 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Papel cartón |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Manga |
| Tamaño del libro | chico |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09789878192598 |


