Tienda oficial
Editorial Akadia
La Teoría De Las Relaciones Objetales Y El Psicoanálisis Clínico, De Otto F. Kernberg., Vol. 1. Editorial Psychoeducational, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Manual.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 600g.
- ISBN: 09788449317606.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | La Teoría de las Relaciones Objetales y el Psicoanálisis Clínico |
| Autor | Otto F. Kernberg |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Psychoeducational |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 600 g |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788449317606 |


